Тотальный диктант в Санкт-Петербурге. Подготовительное занятие № 4 (М. Левина)

Регистрация на последнее, четвёртое занятие по подготовке к Тотальному диктанту.

Искусство и культура 0+

Подготовительное занятие № 4

Дата: 1 апреля (суббота), 12:00–14:00
Преподаватель: Марина Валентиновна Левина — филолог, методист филологического факультета РГПУ им. А. И. Герцена, чтец Тотального диктанта в Санкт-Петербурге
Формат: очно, нужна регистрация
Адрес: филологический факультет РГПУ им. А. И. Герцена, 1-я линия Васильевского острова, д. 52 (ст. м. «Василеостровская», «Спортивная-2»)

На курсах мы вместе разберём правила орфографии и пунктуации, которые обязательно пригодятся 8 апреля на Тотальном диктанте, запишем под диктовку тексты из книг Василия Авченко, чтобы познакомиться со слогом автора ТД-2023, и просто хорошо проведём время в компании старых и новых друзей. Программа одного занятия проходит по вторникам, средам и субботам — курсы можно посещать в разные дни недели, по разным адресам и в разных форматах. Например, вы можете присутствовать на занятиях одного преподавателя в один и тот же день недели и при этом ничего не пропустите. Обратите внимание, что наша учебная неделя начинается с субботы, затем те же самые материалы мы рассматриваем во вторник и среду.

Если вы зарегистрировались на занятие и поняли, что не сможете к нам приехать, мы очень просим отменить регистрацию. Для этого найдите письмо с подтверждением бронирования на указанной вами электронной почте и пройдите по специальной ссылке «Отменить регистрацию». Так вместо вас сможет прийти кто-то ещё, а мы будем рады встрече в другой удобный для вас день проведения курсов.

Поделиться:

390 дней назад
1 апреля 2023 12:00–14:00

Санкт-Петербург
Филологический факультет РГПУ им. А. И. Герцена, 1-я линия Васильевского острова, д. 52 (ст. м. «Василеостровская», «Спортивная-2»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов